
Городской рюкзак-антивор Tangcool TC726, влагозащищенный, с USB портом и карманом для ноутбука до 15,6", 20л
- Готово к отправке
- Код: TC726 Blue
1 650 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Городской рюкзак-антивор Tangcool TC726, влагозащищенный, с USB портом и карманом для ноутбука до 15,6", 20л.
Идеально подойдёт для города, туризма, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.


Особенности модели рюкзака Tangcool TC726:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Защита от кражи - конструкция самого рюкзака и скрытый карман на молнии сзади.
Эргономика – это мягкая спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, большое основное отделение с сетчатым карманом на молнии, карман для ноутбука до 15,6 дюймов (27х38см) из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время, лямка для крепления на ручку чемодана, скрытый карман на молнии сзади и две ручки для переноски.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, USB порт |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Назначение рюкзака | Городской |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Количество лямок | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 650 ₴










