-25%Деловой бизнес рюкзак Kaka 506 для ноутбука и планшета, с RFID защитой, 20л
- Готово к отправке
- Код: Kaka 506 blue
1 700 ₴
1 275 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Деловой бизнес-рюкзак для ноутбука и планшета Kaka 506 с RFID защитой, с USB портом, водозащищенный, 20л.
Идеально подойдёт для бизнеса, учёбы, города.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.





Особенности модели рюкзака Kaka 506:
Защита от дождя и износа – это высокопрочная водоотталкивающая ткань.
Защита от кражи – это конструкция рюкзака и RFID защита (защита от кражи информации с телефона или карты).
Эргономика – это ортопедическая мягкая спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, карабин для ключей, перекрестные ремни для фиксации одежды в основном отделении, два отделения для бумажника и повербанка, четыре отделения для ручек или других принадлежностей, один карман на молнии, отделение для ноутбука до 16 дюймов (28х36см) из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, карман для планшета (22х26см), которые фиксируются прорезиненной лямкой на липучке, скрытый карман сзади на молнии с RFID защитой, две ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положении и светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Карман для бутылки, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 980 г |
- Цена: 1 275 ₴







