
Модный городской рюкзак Arctic Hunter B00207 с конструкцией "антивор", USB портом и замком, 26л Серый
- В наличии
- Код: B00207plus grey
2 075 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Модный городской рюкзак-антивор с USB портом и кодовым замком Arctic Hunter B00207, многофункциональный, для ноутбука размером до 15,6", 26л.
Рюкзак Arctic Hunter B00207 с конструкцией "антивор" создан так, что молния скрыта на тыльной стороне рюкзака, прилегающей к спине. Расстегнуть его незаметно пока он на Вашей спине невозможно!



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00207:
- Защита от воды – это качественная водоотталкивающая ткань Oxford.
- Безопасность в ночное время - это светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток или поездок на велосипеде.
- Защита от кражи – это конструкция самого рюкзака.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, ткань Oxford и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным модным стилем.
- Эргономика – это удобные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт для зарядки устройств, кодовый замок, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, два наружных кармана на молнии и один потайной на молнии сзади, два боковых отсека для бутылки или термоса, удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 32х47х18 см.
- Цвета – чёрный, тёмно-серый.
- Объём 26л.
- Основное отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей.
- Один открытый сетчатый карман, один на молнии и три отделения для мелких аксессуаров.
- Два отделения- кармана для документов и повербанка.
- Одно универсальное отделение для планшета размером до 9,7 дюймов с защитной обивкой и двумя резинками для фиксации.
- Одно универсальное отделение для ноутбука размером до 15,6 дюймов с защитной демпфирующей удары подкладкой и двумя резинками для фиксации.




Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Для ноутбука с размером экрана 14"-15.6"
Объём 26л
Тип Рюкзак
Серия Бизнес
Вид Повседневные Премиум Дорожные Необычные
Цвет Black, dark grey
Материал полиамид, ткань Oxford
Внешние габариты рюкзака - 32х47х18 см
Вес - 900 грамм



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружные отделения, Отделение-органайзер, Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Карман для бутылки, Отделение для планшета |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Arctic Hunter |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Объем | 26 л |
| Вес | 900 г |
- Цена: 2 075 ₴








