
Городской рюкзак-мешок-роллтоп Tangcool TC802, с отделением для ноутбука USB портом, 25л
- Готово к отправке
- Код: TC802 blue
1 938 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Городской рюкзак-мешок-роллтоп Tangcool TC802, с отделением для ноутбука и USB портом, влагозащищенный, 25л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.






Особенности модели рюкзака Tangcool TC802:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Защита от кражи – это конструкция рюкзака.
Эргономика – это ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов с карманом для ноутбука 26х41см из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, карманом для планшета 19х22см, которые фиксируются лямкой на липучке, два открытых кармана для повербанка и документов и один карман на молнии. Основное отделение с влагозащищенной молнией имеет один карман на молнии и закрывается двумя ремешками. Сзади расположен скрытый карман на молнии и лямка для крепления на ручку чемодана. Сбоку находится водонепроницаемый карман на молнии.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружные отделения, Отделение для аккумулятора, Отделение для планшета, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 25 л |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 938 ₴






