
Модный однолямочный рюкзак через плечо Tangcool TC902, влагозащищённый, 5л
- Нет в наличии
- Код: TC902 black
1 350 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Модный молодежный однолямочный рюкзак Tangcool TC902 через плечо с USB кабелем, влагозащищённый, 5л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.



Особенности модели рюкзака Tangcool TC902:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани с влагозащищенными молниями.
Эргономика – это прочная лямка с возможностью крепления на правую или левую сторону с регулировкой длины.
Функциональность – это USB кабель, отделения для бумажника, телефона, повербанка, отделение для планшета из мягкой ткани для защиты от царапин и ударов, светоотражающие элементы.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 1 350 ₴










