
Однолямочный городской рюкзак-барсетка Arctic Hunter XB00088, влагозащищённый, 5л
- Готово к отправке
- Код: XB00088 black
1 125 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Стильный однолямочный городской рюкзак-барсетка для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB00088, с USB портом, влагозащищённый, 5л.
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!



Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00088 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и влагозащищенные молнии.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в классическом деловом стиле.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – USB порт с кабелем, скрытый карман сзади на молнии и удобная мягкая лямка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 22х32х9 см.
- Цвет – чёрный.




Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00088 внутри:
- Объём 5л.
- Один скрытый карман на молнии сзади
- Первое отделение на молнии с отделением для планшета до 9,7 дюймов с защитной обивкой.
- Второе отделение с одним карманом на молнии и двумя открытыми карманами среднего размера.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Arctic Hunter |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 125 ₴










