
Современный легкий рюкзак Arctic Hunter B00291, 15л Камуфляж
- Готово к отправке
- Код: B00291 camouflage
1 125 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный легкий рюкзак Arctic Hunter B00291, 15л.


Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00291 снаружи:
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы и водоотталкивающая ткань.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным модным стилем.
- Функциональность – это наружный карман и мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 29х39х14 см.
- Цвет – черный.






Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00291 внутри:
- Объём 15л.
- Один наружный карман среднего размера на молнии.
- Основное отделение имеет один карман на молнии, два открытых кармана для документов и телефона и отделение для ноутбука до 14 дюймов.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 550 г |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины |
| Производитель | Arctic Hunter |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | нет |
| Размер | Средний |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Тип застежки | Молния |
| Ортопедические свойства | True |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 125 ₴


