
Современный модный рюкзак-мешок-роллтоп Arctic Hunter B00282 с отделением для ноутбука 15,6", 22л
- Готово к отправке
- Код: B00282 rhombus
1 562 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Современный модный рюкзак-мешок-роллтоп Arctic Hunter B00282 с отделением для ноутбука 15,6" и отделением для планшета до 10", 22л.


Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00282 снаружи:
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, водоотталкивающая ткань и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным модным стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт с кабелем, два боковых кармана для бутылки или зонта, специальная лямка для крепления на ручку чемодана и мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 30х44х15 см.
- Цвет – черный.




Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00282 внутри:
- Объём 22л.
- Один наружный карман среднего размера на липучке спереди.
- Основное отделение имеет один открытый карман среднего размера, два открытых кармана для документов и повербанка, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов и отделение для планшета до 10 дюймов с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона, Карман для бутылки |
| Тип застежки | Липучка |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Объем | 22 л |
| Вес | 880 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, USB порт |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | True |
- Цена: 1 562 ₴








