
Современный городской рюкзак Tangcool TC706, с отделением для ноутбука, 24л
- Нет в наличии
- Код: TC706 black
2 088 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Современный городской рюкзак Tangcool TC706, с отделением для ноутбука, многофункциональный, водозащищенный, 24л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.






Особенности модели рюкзака Tangcool TC706:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это мягкая спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, планшета, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, светоотражающие элементы.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружные отделения, Отделение-органайзер, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1000 г |
| Объем | 24 л |
- Цена: 2 088 ₴










