
Городской рюкзак для ноутбука Kaka 805, 23л
- Готово к отправке
- Код: Kaka 805 black
2 200 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Городской рюкзак для ноутбука Kaka 805, многофункциональный, водозащищенный, 23л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.


Особенности модели рюкзака Kaka 805:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани Оксфорд.
Защита от кражи – это конструкция рюкзака.
Эргономика – это ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, планшета, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, два кармана на молнии спереди, один сзади и один сбоку.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Объем | 23 л |
| Вес | 900 г |
- Цена: 2 200 ₴










