
Дорожный рюкзак Arctic Hunter B00188 для ноутбука до 17.3", влагозащищённый, 24л Черный
- Нет в наличии
- Код: B00188 black
1 625 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Прочный дорожный рюкзак 2в1 Arctic Hunter B00188, с отделением для ноутбука до 17,3 дюймов, 24л.
Незаменимая вещь для путешествий и бизнеса.
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00188 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественные материалы, демпфирующие прокладки и водоотталкивающая ткань.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с классическим дорожным стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это специальная лямка для крепления на ручку чемодана, карман для бутылки или зонта и две удобные ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положении.
- Внешние размеры рюкзака – 47х32х15 см.
- Цвет – черный, серый.




Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00188 внутри:
- Объём 24л.
- Один наружный карман на молнии с тремя карманами среднего размера и двумя отделениями для ручек.
- Основное отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей с двумя сетчатыми карманами среднего размера.
- Дополнительное отделение для ноутбука до 17,3 дюймов и отделением для планшета до 10 дюймов с защитной демпфирующей удары прокладкой.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Карман для бутылки, Отделение для планшета |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 24 л |
| Вес | 920 г |
- Цена: 1 625 ₴










