
Однолямочный влагозащищённый рюкзак через плечо Arctic Hunter XB00079, 5л
- Готово к отправке
- Код: XB00079 blue
950 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Стильный однолямочный рюкзак для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB00079, многофункциональный, с USB портом, влагозащищённый, 5л.
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!

Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00079 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и влагозащищенные молнии.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в стиле минимализм.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – USB порт с кабелем, специализированные отделения и удобная мягкая лямка для переноски с карманом на молнии для карточки.
- Внешние размеры рюкзака – 38х24х6 см.
- Цвет – синий.






Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00079 внутри:
- Объём 5л.
- Основное отделение на влагозащищенной молнии имеет одно отделение для телефона и два отделения для ручек и отделение для планшета до 10 дюймов с защитной обивкой.
- Наружный карман спереди на молнии.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 950 ₴










