
Дорожный рюкзак Arctic Hunter B00263 для ноутбука до 17", влагозащищённый, 29л
- Нет в наличии
- Код: B00263 blue
1 499 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Дорожный рюкзак для путешествий Arctic Hunter B00263, влагозащищённый, с USB портом, отделением для планшета до 10 дюймов и отделением для ноутбука до 17 дюймов, 29л.
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!


Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00263 снаружи:
- Защита от воды – это водозащищенные молнии и водоотталкивающая ткань.
- Безопасность в ночное время - это светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток или поездок на велосипеде.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с классическим деловым стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт для зарядки устройств, устройство для крепления ключей, два боковых кармана для бутылки и зонта, скрытый карман на молнии сзади, карман на лямке для карточки и удобная мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 35х47х17 см.
- Цвет – темно-серый.





Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00263 внутри:
- Объём 29л.
- Первый наружный влагозащищённый карман на молнии с двумя сетчатыми карманами среднего размера и устройством для крепления ключей.
- Второй наружный влагозащищённый карман на молнии с органайзером для туалетных принадлежностей.
- Основное отделение для размещения одежды и аксессуаров с двумя карманами среднего размера для телефона и повербанка, двумя отделениями для блокнота и портмоне, двумя отделениями для ручек и отделением для планшета до 10 дюймов с защитной обивкой, с отделением для ноутбука до 17 дюймов с защитной демпфирующей удары прокладкой и двумя резинками для фиксации ноутбука.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 11-15 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Объем | 29 л |
| Вес | 1050 г |
- Цена: 1 499 ₴










