
Удобная сумка-мессенджер Arctic Hunter XB00037 для бизнеса и путешествий, многофункциональная, 4л
- Готово к отправке
- Код: XB00037 camouflage
550 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Удобная сумка-мессенджер для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB00037, многофункциональная, 4л.





Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB00037 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это износоустойчивая ткань из полиэстера.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в стиле минимализм.
- Функциональность – одно основное отделение на молнии, один наружный карман среднего размера на молнии сзади и удобная мягкая лямка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 19х30х10 см.
- Цвета – чёрный, коричневый, камуфляж.





Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB00037 внутри:
- Объём 4л.
- Один наружный карман среднего размера на молнии.
- Одно основное отделение на молнии с двумя открытыми карманами.

Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Объём 4л
Тип Рюкзак однолямочный, сумка-мессенджер
Серия Бизнес
Вид Повседневные Дорожные Необычные
Цвет чёрный, коричневый, камуфляж
Материал полиэстер
Внешние габариты рюкзака – 19х30х10 см
Вес - 300 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴










