
Удобная сумка-мессенджер Arctic Hunter XB13006 через плечо для бизнеса и путешествий, влагозащищённая, 4л
- Нет в наличии
- Код: XB13006 black
600 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Удобная сумка-мессенджер для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB13006, многофункциональная, влагозащищённая, 4л.




Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB13006 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань Oxford.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в стиле минимализм.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – одно основное отделение на молнии и одно дополнительное открытое , один наружный карман среднего размера на молнии, отверстие под наушники и удобная мягкая лямка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 16х34х7 см.
- Цвета – чёрный.






Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB13006 внутри:
- Объём 4л.
- Один наружный карман среднего размера на молнии.
- Одно основное отделение на молнии с двумя открытыми карманами, одним открытым карманом среднего размера и двумя отделениями для ручек.
- Дополнительное отделение.

Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Объём 4л
Тип Рюкзак однолямочный, сумка-мессенджер
Серия Бизнес
Вид Повседневные Дорожные Необычные
Цвет чёрный
Материал полиамид, ткань Oxford
Внешние габариты рюкзака – 16х34х7 см
Вес - 300 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 160 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Arctic Hunter |
- Цена: 600 ₴










