
Модный небольшой однолямочный рюкзак-мешок Arctic Hunter XB00045, влагозащищённый, 6л Синий
- В наличии
- Код: XB00045 blue
788 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Модный небольшой однолямочный рюкзак-мешок Arctic Hunter XB00045, многофункциональный, влагозащищённый, 6л.
Хит продаж на Amazon!



Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00045:
- Защита от воды и механических повреждений – это водозащищенные молнии и очень прочная водоотталкивающая ткань Polyester 900D.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным модным стилем.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую и дышащий материал с внутренней стороны для лучшей вентиляции.
- Функциональность – открытый карман сзади, два отделения с влагозащищенной молнией, отверстие для наушников и небольшая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 20х32х10 см.
- Цвета – чёрный, синий, коричневый.
- Объём 6л.
- Основное отделение для размещения телефона, аксессуаров и прочих принадлежностей.
- Дополнительное отделение для мелких аксессуаров.




Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Объём 6л
Тип Рюкзак однолямочный
Серия Fashion
Вид Повседневные Премиум Дорожные Необычные
Цвет Black, blue, brown
Материал Polyester 900D
Внешние габариты рюкзака - 20х32х10 см;
Вес - 400 грамм




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 400 г |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Производитель | Arctic Hunter |
- Цена: 788 ₴


