-6%Рюкзак антивор Bopai 2в1 с USB портом и отделением для ноутбука, черный (751-006551)
- Готово к отправке
- Код: 751-006551
4 238 ₴
3 988 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Рюкзак антивор Bopai 2в1 с USB портом и отделением для ноутбука, черный (751-006551).
Bopai – это современные городские рюкзаки со специальными защитными отделениями для ноутбука и планшета, разработанные для самых суровых условий эксплуатации.
Bopai удалось совместить в своих изделиях легкий вес, высокую надежность, современный дизайн, безопасность и потрясающую функциональность.
Рюкзаки Bopai удобны и вместительны для путешествий, престижны и строги для бизнеса, функциональны и надёжны для учебы, защищены от кражи и непогоды.
Всемирный успех Bopai заключен в девизе компании: «Мы не продаем сумки - мы продаем совершенство»!





Особенности модели рюкзака Bopai 751-006551:
Защита от дождя – водоотталкивающие материалы.
Защита от износа – комбинация синтетической кожи и высокопрочного нейлона.
Защита от кражи – конструкция рюкзака.
Эргономика – ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины, которые можно спрятать.
Функциональность – USB порт с кабелем, скрытый карман на спинке, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, карман для бутылки, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, две ручки для переноски в вертикальном и горизонтальном положении, расширитель позволяет увеличить при необходимости полезный объем сумки на 50%.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bopai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита углов, Противоударный корпус, Защита от боковых ударов |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Карман для бутылки, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 3 988 ₴










