
Рюкзак антивор Bopai с USB портом, замком и отделением для ноутбука, черный (751-006271)
- Готово к отправке
- Код: 751-006271
4 650 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Рюкзак антивор Bopai с USB портом, кодовым замком и отделением для ноутбука, черный (751-006271).
Bopai – это современные городские рюкзаки со специальными защитными отделениями для ноутбука и планшета, разработанные для самых суровых условий эксплуатации.
Bopai удалось совместить в своих изделиях легкий вес, высокую надежность, современный дизайн, безопасность и потрясающую функциональность.
Рюкзаки Bopai удобны и вместительны для путешествий, престижны и строги для бизнеса, функциональны и надёжны для учебы, защищены от кражи и непогоды.
Всемирный успех Bopai заключен в девизе компании: «Мы не продаем сумки- мы продаем совершенство»!




Особенности модели рюкзака Bopai 751-006271:
Безопасность ночью – светоотражающие элементы.
Защита от дождя – водоотталкивающие материалы.
Защита от износа – комбинация синтетической кожи и высокопрочного нейлона.
Защита от кражи – кодовый замок.
Эргономика – ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – USB порт с кабелем, скрытый карман на спинке, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, карман для бутылки, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bopai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов, Защита углов, Замок, Противоударный корпус |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 135 мм |
- Цена: 4 650 ₴










