
Велосипедная сумка на раму или вынос руля Wild Man E12X, влагозащищенная Красный
- Готово к отправке
- Код: E12X red
499 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на раму или вынос руля Wild Man E12X, влагозащищенная.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, бизнеса, путешествий. Разработана для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.

Велосипедная сумка крепится на раму или вынос руля велосипеда с помощью креплений (идут в комплекте), имеет одно основное отделение с сетчатой перегородкой, отделением для телефона на липучке и закрывается влагозащищенной молнией. Сумка выполнена из прочной водонепроницаемой ткани для защиты от дождя и очень легко очищается.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wild Man |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Красный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 499 ₴





