
Велосипедная подседельная сумка, 1л
- Готово к отправке
- Код: WB-2l
350 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Велосипедная подседельная сумка 1л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, путешествий. Велосумка разработана для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.


Эта компактная сумка под седло велосипеда создана специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера 1680D. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки дополнительно усилены, что позволяет выдерживать большие нагрузки при активном использовании.
Удобные встроенные ремни, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, что влияет на удобство и эргономичность.
Сумка имеет одно основное отделение.
Особенности:
- светоотражающие вставки;
- крепление для задней мигалки;
- тип закрепления: ремни под седло на подседельный штырь;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер 1680D;
- размеры: 19 x 11 x 7 см;
- вес: 80 г








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WB |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 19 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 350 ₴










