
Рюкзак роллтоп Bange BG7700 с отделением для ноутбука и планшета, влагозащищенный, 22л
- Готово к отправке
- Код: BG7700 black
2 020 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Смарт-рюкзак роллтоп (Roll Top) Bange BG-7700 с отделением для ноутбука до 15,6 и планшета, влагозащищенный, до 25л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, бизнеса, путешествий, школы. Разработан для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.




Смарт рюкзак Rolltop Bange BG7700 – это не обычный рюкзак!
Рюкзаки Bange BG-7700 уникальны тем, что когда вы несете их, вы несете с собой массу возможностей и лучших инноваций, которые помогают сделать жизнь немножечко комфортней. Рюкзаки Rolltop Bange BG-7700 представлют собой сочетание комфорта, технологий, моды и практичности.
Главные особенности:
Индивидуальность.
Смарт рюкзак роллтоп Bange BG7700 - имеет уникальный дизайн и фирменную фурнитуру для защиты от подделок.
Полезный объем.
Смарт рюкзак Bange BG7700 – легко трансформируется из рюкзака в вещевой мешок с полезным объемом до 25л. Внешние размеры рюкзака 44х30х17см.
Безопасность.
Смарт рюкзак Bange BG7700 – имеет специальную конструкцию для предотвращения кражи. Крышка сгинается, а для дополнительной защиты фиксируется креплениями с магнитом.
Отделение для ноутбука.
Ролл рюкзак Bange BG7700 – имеет водостойкий карман и карман размером 36х28см с прорезиненной лямкой на липучке для фиксации и мягкой подкладкой для ноутбука или планшета, предназначенный для путешествий, учебы или работы.
Комфорт.
Ролл рюкзак Bange BG7700 – имеет мягкие плечевые ремни с системой вентиляции для удобства путешествий или для переноски книг и других тяжелых предметов.
Погодные условия.
Смарт рюкзак роллтоп Bange BG7700 – имеет ткань с покрытием для отталкивания воды. Текстурная атмосферостойкая основа дна для дополнительной прочности. Все материалы рюкзака рассчитаны на длительную эксплуатацию в любых погодных условиях.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 2 основных, Наружные отделения, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Отделение-органайзер |
| Количество отделений | 6 |
| Крепление на тележку | Да |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 2 020 ₴










