
Однолямочный рюкзак Bange BG77107, с USB портом, два отделения, три кармана, влагозащищённый, 5л
- Готово к отправке
- Код: BG77107 black
1 180 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Городской однолямочный рюкзак через плечо Bange BG77107, с USB портом, для бизнеса и города, влагозащищённый, 5л.




Преимущества рюкзака-сумки Bange BG77107:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и молнии YKK.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в классическом деловом стиле.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – USB порт с кабелем, карман сзади на молнии, два кармана спереди, удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 30х19х8 см.
- Объём 5л.
- Два кармана на молнии спереди и один на молнии сзади.
- Первое отделение с двумя открытыми карманами и двумя отделениями для ручек.
- Второе отделение с карманом для планшета 17х22см с демпфирующей удары прокладкой и карманом на молнии.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2025/10/06 00:00:00 |
- Цена: 1 180 ₴










