
Велосипедная сумка на багажник Rhinowalk X21668BK, влагозащищенная, 20л
- Готово к отправке
- Код: X21668BK
1 390 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник Rhinowalk X21668BK, влагозащищенная, с чехлом от дождя и грязи 20л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, бизнеса, путешествий. Разработана для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.



Велосипедная сумка крепится на багажник велосипеда справа или слева, имеет одно основное отделение с сетчатым карманом. Сумка выполнена из прочной ткани, в комплекте чехол для защиты от дождя, ткань легко очищается.
Сумка-рюкзак 3в1 Rhinowalk X21668 может использоваться для поездок на велосипеде, электросамокате, скутере или для пеших прогулок.
Размеры: 29.5*12*42см
Материал: 1680D
Вес: 0.75кг
Объем: 20л








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 20 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 1 390 ₴










