
Современный рюкзак Bange BG2517 для ноутбука до 15,6", с USB портом, 25л
- Нет в наличии
- Код: BG2517 blue
2 490 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Современный рюкзак Bange BG2517 для ноутбука до 15,6", из водоотталкивающей ткани, с USB портом, 25л.




Преимущества рюкзака Bange BG2517 снаружи:
- Защита от воды – это прочная ткань Oxford.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, ткань Oxford и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Bange для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с классическим деловым стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт для зарядки устройств, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, четыре кармана на молнии.
- Внешние размеры рюкзака – 43х30х12 см.

Преимущества рюкзака Bange BG2517 внутри:
- Объём 25л.
- Четыре наружных кармана на молнии спереди.
- Первое отделение для размещения одежды и аксессуаров с одним карманом на молнии.
- Второе отделение с карманом для ноутбука до 15,6 дюймов (38х26x3см), планшета, двумя дополнительными открытыми карманами с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой на липучке для фиксации.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 490 ₴








