-8%Однолямочный рюкзак Bange BG7566, большое отделение, пять карманов снаружи, 7л Зеленый
- Готово к отправке
- Код: BG7566 green
1 290 ₴
1 190 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской однолямочный рюкзак через плечо Bange BG7566, для бизнеса и города, 7л.




Преимущества рюкзака-сумки Bange BG7566:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и оригинальные молнии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в классическом деловом стиле.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – большое отделение, карман сзади на молнии, два кармана сбоку и два спереди, удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 36х21х11 см.
- Объём 7л.
- Основное отделение имеет два открытых кармана, один сетчатый и один карман на молнии.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 190 ₴


