
Туристический рюкзак Nevo Rhino 9032 для путешествий и туризма, со свистком и чехлом, 50л
- Готово к отправке
- Код: NR9032 camo
1 890 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Туристический рюкзак Nevo Rhino 9032 для путешествий и туризма, со свистком и чехлом от дождя и грязи, 50л.
Идеально подойдёт для туризма, активного отдыха, рыбалки, охоты, путешествий.


Особенности модели рюкзака Nevo Rhino 9032:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной нейлоновой ткани, а снизу расположен карман с чехлом от дождя и пыли.
Эргономика – это мягкая спинка с системой вентиляции и удобные лямки с регулировкой длины с поперечной стяжкой и дышащим материалом.
Функциональность – это крепления для палок, два кармана на молнии расположены в верхней крышке, один на молнии спереди, основное отделение с открытым большим карманом, отделение для обуви на молнии, два боковых кармана для бутылки или зонта.
Имеется возможность для интегрирования шланга системы питьевой воды (система питьевой воды в комплект поставки не входит!).
Два дополнительных кармана на поясе и свисток на грудной стяжки.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nevo Rhino |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1300 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Перегородка в основном отделении, Вывод питьевой системы, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 19 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 1 890 ₴










