
Туристический рюкзак Royal Mountain 1150 для путешествий и туризма, со свистком и каркасом, 48л
- Нет в наличии
- Код: RM1150 grey
2 499 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Туристический рюкзак Royal Mountain 1150 для путешествий и туризма, со свистком и каркасной спинкой, 48+5л.
Идеально подойдёт для туризма, активного отдыха, рыбалки, охоты, путешествий.




Особенности модели рюкзака Royal Mountain 1150:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной нейлоновой ткани 900D, снизу расположен карман с чехлом от дождя и пыли.
Эргономика – это каркасная спинка с системой вентиляции и удобные лямки с регулировкой длины с поперечной стяжкой и дышащим материалом.
Функциональность – это крепления для палок, два кармана на молнии расположены в верхней крышке, один открытый спереди, основное отделение с открытым большим карманом, отделение для обуви на молнии, два боковых кармана для бутылки или зонта.
Имеется возможность для интегрирования шланга системы питьевой воды (система питьевой воды в комплект поставки не входит!).
Два дополнительных кармана на поясе, свисток на грудной стяжки и светоотражатели для лучшей видимости в ночное время.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 48 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1290 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Перегородка в основном отделении, Вывод питьевой системы, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 59 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 2 499 ₴










