
Однолямочный рюкзак Bange BG7082, USB порт, TSA замок, два отделения, пять карманов, влагозащищённый, 7л
- Нет в наличии
- Код: BG7082 black
1 588 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Городской однолямочный рюкзак через плечо Bange BG7082, с USB портом, TSA замком, для бизнеса и города, влагозащищённый, 7л.




Преимущества рюкзака-сумки Bange BG7082:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и молнии YKK.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в классическом деловом стиле.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – USB порт с кабелем, TSA кодовый замок, карман сзади на молнии, два кармана сбоку и два спереди, удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 35х21х12 см.
- Объём 7л.
- Два кармана на молнии спереди, два сбоку и один на молнии сзади.
- Первое отделение с двумя карманами на молнии, двумя отделениями для ручек и креплением для ключей.
- Второе отделение с карманом для планшета 18х33см с демпфирующей удары прокладкой.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 6 |
- Цена: 1 588 ₴






