-4%Классический дорожный рюкзак Bange BG1921 для ноутбука до 17", влагозащищённый, с USB портом, 28л
- Готово к отправке
- Код: BG1921 black
1 562 ₴
1 499 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Классический дорожный рюкзак Bange BG1921 для ноутбука до 17", влагозащищённый, с USB портом, 28л.


Преимущества рюкзака Bange BG1921 снаружи:
- Защита от воды – это прочная водоотталкивающая ткань Oxford.
- Безопасность в ночное время - это светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток или поездок на велосипеде.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, ткань Oxford и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Bange для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с классическим деловым стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт для зарядки устройств, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, два боковых кармана для бутылки или зонта и удобная мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 49х36х16 см.
- Цвета – чёрный, красный, серый.






Преимущества рюкзака Bange BG1921 внутри:
- Объём 28л.
- Два наружных кармана на молнии спереди и один сзади.
- Первое отделение с одним открытым карманом, одним сетчатым карманом на молнии и креплением для ключей.
- Второе отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей с одним карманом для повербанка и отделением для ноутбука до 17 дюймов с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой на липучке для фиксации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Количество отделений | 6 |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружные отделения, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 499 ₴










