
Ультратонкий рюкзак Bange BG77115 с расширителем и карманом для ноутбука до 17,3", 20-30л
- Нет в наличии
- Код: BG77115 large
2 238 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Деловой ультратонкий легкий рюкзак Bange BG77115 (большой) с расширителем, тремя отделениями и карманом для ноутбука до 17,3", черный, 20-30л.





Особенности модели рюкзака Bange BG77115:
Защита от дождя – водоотталкивающая ткань.
Защита от износа – комбинация синтетической кожи и высокопрочного нейлона.
Эргономика – ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – в основном отделении расположены два кармана для бумажника и документов, один влагозащищенный карман на молнии, карман для ноутбука до 17,3 дюймов (29х41см) из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов и карман для планшета 28х25см, которые фиксируются прорезиненной лямкой на липучке. Спереди расположены два кармана на молнии и один карман на молнии сзади. На лямке имеется карман для карточки и петелька для крепления очков. Сзади расположена лямка для крепления на ручку чемодана и сверху мягкая ручка для переноски. При необходимости увеличить полезный объем, можно использовать расширитель на молнии, который увеличит пространство рюкзака на 8см.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 238 ₴










