Rhinowalk T604 - велосипедная подседельная сумка 0,8л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, путешествий. Велосумка разработана для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.


Rhinowalk T604 - эта компактная сумка под седло велосипеда создана специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера 1680D. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки дополнительно усилены, что позволяет выдерживать большие нагрузки при активном использовании.
Удобные встроенные ремни типа Velcro, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, что влияет на удобство и эргономичность.
Сумка имеет одно основное отделение.
Особенности:
- светоотражающие вставки;
- крепление для задней мигалки;
- тип закрепления: ремни Velcro под седлои на подседельный штырь;
- количество отделений: 1;
- материал: полиэстер 16800D;
- размеры: 15 x 9 x 8 см;
- вес: 67 г.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 16 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 320 ₴










