
Большой дорожный рюкзак Bange BG22005, с USB портом, расширителем и тремя отделениями, до 54л
- Нет в наличии
- Код: BG22005 black
2 762 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Вместительный дорожный рюкзак Bange BG22005, с USB портом и расширителем 8см, тремя отделениями, влагозащищенный, для ноутбука до 15,6", 27-54л.
Незаменимая вещь для бизнеса, путешествий и туризма.



Преимущества рюкзака Bange BG22005 снаружи:
- Защита от износа, дождя и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие удары прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным деловым стилем.
- Эргономика – это удобные плечевые регулируемые лямки с системой распределения веса, грудная стяжка и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт с кабелем, молнии YKK, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, три отделения, два боковых кармана для бутылки или зонта, расширитель 8см, который увеличивает объем с 27л до 54л и удобные ручки для переноски в вертикальном и горизонтальном положении.
- Внешние размеры рюкзака – 49х31х18-26 см.
- Цвет – черный.
- Объём 27-54л.
- Один карман спереди и один карман на молнии сзади.
- Первое отделение имеет один водонепроницаемый карман на молнии и один открытый карман.
- Второе отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей открывается на 180 градусов. Имеет отделение, которое закрывается сетчатой перегородкой на молнии, которое увеличивается за счет расширителя, USB порт с кабелем, четыре сетчатых открытых кармана, два сетчатых кармана на молнии и крепление для ключей.
- Третье отделение для ноутбука до 15,6 дюймов с карманом 27х43х2,5см, защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой на липучке для фиксации. Имеет дополнительный открытый карман для планшета или документов 23х21см.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Карман для бутылки, Отделение для аккумулятора, Отделение для принтера, Отделение-органайзер |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Объем | 27 л |
| Вес | 890 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество отделений | 11 |
- Цена: 2 762 ₴










