Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на руль велосипеда Wild Man XT3S, влагозащищенная.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, бизнеса, путешествий. Разработана для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.

Велосипедная сумка крепится на руль велосипеда с помощью жесткого крепления, которое имеет быстросъемное соединение с сумкой (идет в комплекте). Велосумка XT3S имеет одно основное отделение с двумя карманами, отделением для телефона на липучке и закрывается влагозащищенной молнией. Сумка выполнена из прочной водонепроницаемой ткани для защиты от дождя и очень легко очищается.
Размеры: 21 х 10 х 5 см
Размеры окна для телефона: 15,5 х 7 см
Размеры под телефон: до 18,5 х 9 см






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wild Man |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 650 ₴








