
Велосипедная сумка под раму Rhinowalk X24658, влагозащищенная, 2,7л
- Нет в наличии
- Код: X24658
1 050 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Велосипедная сумка под раму Rhinowalk X24658, влагозащищенная, 2,7л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, путешествий. Велосумка разработана для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.

Сумка Rhinowalk X24658 для рамы велосипеда может вместить все Ваши мелкие предметы, такие как насос, мобильный телефон, ключи, карты и т. д.
Элегантный дизайн для комфорта: эта сумка для рамы велосипеда объемом 2,7л идеально подходит для рамы вашего велосипеда, гарантируя, что она не ударит вас по ногам во время езды на велосипеде.
Защита от воды: сумка изготовлена из высококачественной водонепроницаемой ткани с поверхностным слоем, защищающим от брызг, эффективно противостоит дождевой воде и сохраняет ваши вещи сухими в непредвиденную погоду.
Конструкция молнии: Две стороны имеют молнии SBS и оснащены высокопрочными шнурками.
Надежное хранение воздушного насоса: внутри есть эластичный шнур, специально разработанный для надежного удержания насоса на месте и уменьшает тряску.
Удобный доступ для зарядки: спереди сумки есть скрытое отверстие, которое позволяет Вам без усилий использовать кабель внешнего аккумулятора. Этот умный дизайн позволяет Вам заряжать ваши устройства на ходу.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 3 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 42 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 050 ₴







