Велосипедная сумка на багажник WB-8l, влагозащищенная, 8л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, путешествий. Велосумка разработана для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.

Уникальная светоотражающая ткань большой площади для улучшения видимости в ночное время, вместе с задней петлей для заднего фонаря (не входит в комплект), сумка для велосипеда 8л обеспечивает велосипедистам более безопасную ночную езду.

Непромокаемая велосумка для багажника велосипеда изготовлена из ткани Oxford 600D, покрытой высококачественной полиуретановой пленкой, которая не пропускает дождь и легко чистится.
8 л емкости и отличный органайзер – это достаточно для хранения кошелька, телефонов, полотенец, одежды, велосипедных инструментов, бутылок с водой, карт, еды и т. д.

Велосумка включает в себя основное отделение, 2 боковых кармана, верхний карман на молнии и 2 внутренних сетчатых кармана, помогающих хорошо организовать Ваши необходимые вещи.

Может использоваться не только как велосипедная сумка, но и как стильная сумка для поездок на работу, если вынуть скрытый плечевой ремень из нижнего кармана и зацепить его за другую концевую петлю. Кроме того, она поставляется с удобной ручкой, чтобы превратить ее в сумку. Ее легко снять в любое время, когда вы закончите кататься.

Эта сумка для заднего багажника велосипеда поставляется с 4 регулируемыми ремнями с застежкой-липучкой, что позволяет легко устанавливать и разгружать ее за считанные секунды, подходит для большинства велосипедных багажников, таких как горный велосипед, шоссейный велосипед, электровелосипеды.
Размеры 38 x 16 x 16 см (Д x Ш x В)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 8 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 790 ₴







