
Туристический рюкзак-сумка-трансформер, 50л Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 2070 50l green
2 000 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак-сумка-трансформер, многофункциональный, 50л.
Идеально подойдёт для туризма, рыбалки, охоты, путешествий.





Особенности модели рюкзака:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани Оксфорд.
Эргономика – это ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука до 17 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов.












| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1800 г |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 52 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 000 ₴





