
Велосипедная сумка на багажник Yanho XS-10069, среднего размера, велобаул 40л
- Нет в наличии
- Код: XS-10069
1 250 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник Yanho XS-10069, среднего размера, с чехлом от дождя и грязи, велобаул 40л.
Прочный, водоотталкивающий и высококачественный материал.
Сумка оптимальна для коротких поездок и проста в установке. Крепление подходит для всех типов велосипедов с задним багажником, таких как горный велосипед, шоссейный велосипед и т. д.

Отличительные особенности сумки Yanho XS-10069:
Высококачественный материал - 600D
Неплохая вместимость — до 40л (одно основное отделение и два боковых отделения, карман для чехла, два боковых кармана и два кармана для бутылки и мелких предметов)
Прорезиненный шнур для закрепления багажа сверху
Имеет светоотражающие полоски для безопасности во время ночной езды на велосипеде






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 40 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 38 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 37 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 250 ₴








