
Городской рюкзак-антивор Kaka 808, с карманом для ноутбука до 15,6", USB портом, влагозащищенный, 15л Черный
- Готово к отправке
- Код: Kaka-808 Black
1 850 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Городской рюкзак-антивор Kaka 808, с карманом для ноутбука до 15,6", USB портом, влагозащищенный, 15л.
Рюкзак Кака 808 имеет специально разработанную конструкцию против воров, эргономичный дизайн, систему распределения веса, светоотражающую полосу и порт USB для зарядки вашего телефона! В этом рюкзаке все продумано до мелочей, от специального крепления на чемоданы для путешественников до оригинальной молнии SBS от YKK.



Защита от воров
Молния основного отделения идет прямо по краю спинки самого рюкзака. Уникальная концепция позволяет открывать рюкзак под тремя разными углами: 30°, 90°, 180°. Для легкого и быстрого доступа, например, к блокноту или планшету, вполне достаточно открыть рюкзак под углом в 30°, удерживая его за верхнюю ручку. Поставив рюкзак на стол, вам будет удобно открыть его на 90°. Если же вы хотите достать из рюкзака что-то очень большое, то просто положите его и раскройте как чемодан для путешествий на все 180°.
Всё под рукой
Передвигаясь на общественном транспорте, очень проблематично и неудобно искать на самом дне рюкзака кошелек или проездной билет. Чтобы максимум облегчить нам жизнь, разработчики рюкзака снабдили его карманами для быстрого доступа. В небольшой карман на лямке можно положить проездной или ключи, таких кармана два. Рюкзак также имеет два скрытых кармана на молнии сбоку и один сзади. В них можно хранить документы и мобильный телефон.
Безопасность в ночное время
Яркая светоотражающая полоса сделана так, что Вы будете заметны уже на расстоянии 100 метров.
USB-порт для зарядки гаджетов
Рюкзак Кака 17012 имеет USB-порт, к которому можно подключить ваш гаджет, если села батарея. Нужно лишь внутри подсоединить к кабелю внешний аккумулятор (аккумулятор-повербанк в комплект поставки не входит).
Грамотное распределение веса
Детально продуманная организация отделений позволяет грамотно распределить вес и снизить нагрузку на плечи. Самые тяжелые предметы располагаются ближе всего к спине, а прочные перегородки между отделениями не дают весу перемещаться при движении. Так вес рюкзака воспринимается на 20-25% легче, чем при использовании стандартных моделей рюкзаков. Максимальный комфорт достигается специальной отделкой спинки и лямок рюкзака. Вентилируемый мягкий материал не даст вашей спине ни вспотеть, ни устать даже от дня носки рюкзака за плечами.
Влезет все, и даже больше
Эргономичное распределение отделений внутри рюкзака позволит в изолированные отделения положить ноутбук, планшет, письменные принадлежности, одежду, бутылку для воды, зарядное устройство, наушники и многое другое. В рюкзак влезают книги и ноутбук с диагональю до 15,6 дюймов. Карман для ноутбука 27х39см, карман для планшета 21х24см, которые фиксируются лямкой на липучке.
Выбор путешественников
Путешествуйте себе на радость! Благодаря продуманной лямке на спинке рюкзака, его очень удобно крепить на ручку чемодана. С одной стороны расположен водонепроницаемый карман на молнии, а с другой стороны - обычный. Подсоедините внешний аккумулятор внутри рюкзака и заряжайте ваши гаджеты во время поездки.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Наружные отделения, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора, Отделение-органайзер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 850 ₴


