
Велосипедная сумка на багажник West biking 3в1, влагозащищенный, велобаул 10-25л
- Нет в наличии
- Код: WB-25l
850 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Велосипедная сумка на багажник West biking 3в1, влагозащищенный, велобаул 10-25л.
Если вы ищете многофункциональную и легкую ручную кладь, то вы попали по адресу. Эта сумка предлагает три различных способа переноски, чтобы соответствовать вашим различным привычкам в использовании. Ее можно использовать не только как сумку для велосипеда с багажником, но и как сумку для покупок и наплечную сумку с регулируемым плечевым ремнем. Подходит для езды, прогулок, покупок или пикников.
Прочный, водоотталкивающий и высококачественный материал.
Дно имеет двойную подкладку со специальным утолщением, благодаря которому сумка не скользит и устойчива к истиранию. Сумка сохраняет Ваши вещи в полной безопасности.
Универсальная сумка и простая установка - это подарок, подходящий для мужчин, женщин и даже детей. Сумку легко носить. Две прочные застежки-липучки надежно фиксируют сумку за седлом. Крепление подходит для всех типов велосипедов с задним багажником, таких как горный велосипед, шоссейный велосипед и т. д.
Почему стоит выбрать сумку для багажника велосипеда West biking
Компания West biking уже давно уделяет особое внимание высокому качеству продукции и качеству обслуживания клиентов.
Высококачественный материал обеспечивает длительное использование, практичный и удобный дизайн обеспечивает удобство для пользователей, большая вместимость обеспечивает больше места, а обтекаемая форма помогает уменьшить трение воздуха.
Отличительные особенности сумки для заднего сиденья велосипеда West biking
Высококачественный материал - 600D и подкладка - 210D
Более вместительная вместимость — 10–25 л (трансформируется)
Одно основное отделение. Две дополнительные сумки-баулы
Водонепроницаемая и легко моется
Работает как сумка-корзина, сумка на плечо и сумка-велобаул
Обтекаемая конструкция снижает трение воздуха
Имеет светоотражающую полосу для безопасности во время ночной езды на велосипеде
Ремни с застежками-липучками обеспечивают устойчивость и простую установку; подходит для всех велосипедов с задним багажником












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 25 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 32 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 850 ₴










