
Набор велосипедных сумок на багажник E20655 3в1, влагозащищенный, велобаул 70л
- Нет в наличии
- Код: E20655
1 799 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор велосипедных сумок на багажник E20655 3в1, влагозащищенный, велобаул 70л.
Имеет универсальное применение. Подходит для города, спорта, бизнеса, путешествий. Разработан для широкой аудитории любого возраста, как мужчин, так и женщин.



В комплект входит две сумки, которые крепятся на багажник велосипеда справа и слева, одна сумка-рюкзак, которая крепится сверху на боковые сумки с помощью ремней с фастексом и чехол от дождя для всего комплекта велобаула.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 70 л |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 37 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 40 см |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 1 799 ₴










