
Ультратонкий рюкзак Bange BG77115 с расширителем и карманом для ноутбука до 15,6", 15-25л
- Готово к отправке
- Код: BG77115
2 238 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Деловой ультратонкий легкий рюкзак Bange BG77115 с расширителем, тремя отделениями и карманом для ноутбука до 15,6", черный, 15-25л.





Особенности модели рюкзака Bange BG77115:
Защита от дождя – водоотталкивающая ткань.
Защита от износа – комбинация синтетической кожи и высокопрочного нейлона.
Эргономика – ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – в основном отделении расположены два кармана для бумажника и документов, один влагозащищенный карман на молнии, карман для ноутбука до 15,6 дюймов (27х38см) из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов и карман для планшета 26х23см, которые фиксируются прорезиненной лямкой на липучке. Спереди расположены два кармана на молнии и один карман на молнии сзади. На лямке имеется карман для карточки и петелька для крепления очков. Сзади расположена лямка для крепления на ручку чемодана и сверху мягкая ручка для переноски. При необходимости увеличить полезный объем, можно использовать расширитель на молнии, который увеличит пространство рюкзака на 8см.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Объем | 25 л |
| Вес | 900 г |
- Цена: 2 238 ₴










