
Вместительный дорожный рюкзак Bange BG1908, с USB портом и расширителем, семь отделений, до 18", 37л
- Нет в наличии
- Код: BG1908 black
2 738 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Вместительный дорожный рюкзак Bange BG1908, с USB портом и расширителем 12см, семь отделений, влагозащищенный, для ноутбука до 18", 22-37л.
Незаменимая вещь для бизнеса, путешествий и туризма.





Преимущества рюкзака Bange BG1908 снаружи:
- Защита от износа, дождя и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие удары прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным деловым стилем.
- Эргономика – это удобные плечевые регулируемые лямки с системой распределения веса, грудная стяжка и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт с кабелем, молнии YKK, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, семь отделений, четыре боковые стяжки, расширитель 12см, который увеличивает объем с 22л до 37л и удобные ручки для переноски в вертикальном и горизонтальном положении.
- Внешние размеры рюкзака – 50х35х15-27 см.
- Цвет – черный.
- Объём 22-37л.
- Три отделения спереди и скрытый карман на молнии сзади.
- Отделение-органайзер на молнии с USB кабелем, двумя открытыми карманами среднего размера, двумя отделениями для ручек, одним сетчатым карманом и карабином для ключей со светоотражающей полоской.
- Отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей открывается на 180 градусов. Имеет водонепроницаемый карман на молнии и отделение, которое закрывается сетчатой перегородкой на молнии, которое увеличивается за счет расширителя.
- Отделение для ноутбука до 18 дюймов с карманом 29х45х3см, защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой на липучке для фиксации. Имеет дополнительный открытый карман для планшета или документов.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 37 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 738 ₴










