
Туристический рюкзак Golden Wolf GB00458, с USB портом, расширителем, тремя отделениями, влагозащищённый, 50л
- Нет в наличии
- Код: GB00458 black
1 900 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Большой туристический рюкзак Golden Wolf GB00458, с расширителем, USB портом, отделением для ноутбука до 19 дюймов, объемом до 50л.
Незаменимая вещь для путешествий и туризма.
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!






Преимущества рюкзака Golden Wolf GB00458 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественные материалы, демпфирующие прокладки и водоотталкивающая ткань.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Golden Wolf для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с классическим дорожным стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки, грудная стяжка, система распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это порт USB с кабелем, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, расширитель на молнии для увеличения объема при необходимости, два боковых кармана для бутылки или зонта и удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 58х36х20-27 см.








Преимущества рюкзака Golden Wolf GB00458 внутри:
- Объём до 50л.
- Два открытых кармана спереди и один скрытый на молнии сзади.
- Отделение для обуви с вентиляцией и водонепроницаемой подкладкой.
- Отделение-органайзер с двумя карманами среднего размера, одним побольше и двумя отделениями для ручек.
- Основное отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей с одним карманом для ноутбука до 19 дюймов (32х45см) с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой для фиксации.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Wolf |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 18" |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружные отделения, Отделение для телефона, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для ручек, Отделение для планшета, Отделение-органайзер |
| Пол | Мужской |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 900 ₴










