
Туристический рюкзак-сумка Golden Wolf GB00464, с USB портом, тремя отделениями, влагозащищённый, 40л
- Нет в наличии
- Код: GB00464 black
2 188 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Большой туристический рюкзак и сумка 2в1 Golden Wolf GB00464, с USB портом, отделением для ноутбука до 17 дюймов, 40л.
Незаменимая вещь для путешествий и туризма.
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!







Преимущества рюкзака Golden Wolf GB00464 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественные материалы, демпфирующие прокладки и водоотталкивающая ткань.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Golden Wolf для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с классическим дорожным стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки, грудная и поясная стяжка, система распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это порт USB с кабелем, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, лямка на карабинах для переноски через плечо, карман для бутылки или зонта и удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 58х30х20 см.









Преимущества рюкзака Golden Wolf GB00464 внутри:
- Объём 40л.
- Один наружный карман на молнии спереди и один скрытый на молнии сзади
- Отделение для обуви с вентиляцией и водонепроницаемой подкладкой.
- Отделение-органайзер с двумя карманами среднего размера для телефона и повербанка, одним побольше и двумя отделениями для ручек.
- Основное отделение с верхней загрузкой для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей с одним сетчатым карманом на молнии, карманом для ноутбука до 17 дюймов (29х41см) с защитной демпфирующей удары прокладкой и карманом для планшета 18х20см.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Wolf |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружные отделения, Отделение для телефона, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для ручек, Отделение для планшета, Отделение-органайзер |
| Пол | Мужской |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 188 ₴










