
Сумка для альпинизма и не только - Kaka 1990, с множеством отделений и примененений, 43л
- Нет в наличии
- Код: Kaka-1990 black
2 412 ₴
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
Универсальная сумка-рюкзак Kaka 1990, для альпинизма, туризма, путешествий, имеет множество карманов и отделений, 43л.
Подходит для города, спорта, путешествий, туризма.






Преимущества сумки Kaka-1990:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная ткань с водоотталкивающими свойствами.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным деловым стилем.
- Эргономика – это удобная лямка через плечо с системой регулировки, две крепкие лямки-ручки, которые разработаны для ношения как сумки и как рюкзака, грудная стяжка.
- Внешние размеры сумки – 59х27х27 см.
- Цвет – черный.
- Вес 1350г.
- Функциональность - это возможность взять в дорогу сумку через плечо, которая легко трансформируется в рюкзак. Основное отделение на молнии для размещения вещей и прочих принадлежностей с карманом среднего размера на молнии и плечевым ремнем на двух карабинах. Спереди имеется карман на двух кнопках, который дополнительно закрывается молнией, карман-отсек на молнии для сетки с четырьмя карабинами, которая при необходимости крепится в соответствующие небольшие скобы и отделение на липучке с двумя карманами, которое стягивается двумя ремнями с фастексами. С одной стороны расположено отделение для обуви на молнии и второе отделение на молнии с одним открытым карманом, двумя отделениями для ручек и карабином для ключей, а с другой стороны расположен термоизолированый водонепроницаемый карман на молнии для туалетных принадлежностей и второе отделение на молнии с одним сетчатым карманом. Снизу расположен еще один карман на двух кнопках, который дополнительно закрывается молнией. Лямки для рюкзака прячутся в специальный отсек на молнии. Сверху расположена двойная ручка для переноски с защитным кожухом на липучке и две ручки расположены по бокам для удобства переноски.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| Глубина | 27 мм |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений на молнии | 8-10 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Объем | 43 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
- Цена: 2 412 ₴










