
Компактный легкий рюкзак Bange BG1920, водозащищенный, 15л
- Нет в наличии
- Код: BG1920 Black
550 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный легкий рюкзак Bange BG1920, из водоотталкивающей ткани и влагозащищенными молниями, 15л.
Не занимает много места, лёгкий и практичный.







Особенности модели рюкзака BG1920:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной нейлоновой водоотталкивающей ткани с влагозащищенными молниями.
Эргономика – это две лямки с регулировкой длины и дышащим материалом.
Функциональность – основное отделение 15л, имеет небольшой карман на молнии спереди, чехол для самого рюкзака, два боковых сетчатых кармана для бутылки или зонта.
Размеры: 42х25х13см
Размеры в сложенном состоянии: 16х7см
Вес: 170г








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 170 г |
| Объем | 15 л |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Городской |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 550 ₴










