
Туристический рюкзак HW296 для путешествий и туризма, со свистком, 85л
- Нет в наличии
- Код: HW296-85l Green
2 912 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак HW296 для путешествий и туризма, со свистком, водозащищенный, 85л.
Идеально подойдёт для туризма, рыбалки, охоты, путешествий.
Особенности модели рюкзака HW296:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной нейлоновой водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это каркасная спинка с системой вентиляции и удобные лямки с регулировкой длины с поперечной стяжкой и дышащим материалом.
Функциональность – это крепления для палок на липучке, два кармана спереди, один сверху, основное отделение с открытым большим карманом и маленьким на молнии. Два боковых кармана на молнии и два боковых сетчатых кармана для бутылки или зонта.






















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1850 г |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 85 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для ледоруба |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Количество отделений | 11-15 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Регулируемый пояс |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Карман для бутылки, Наружные отделения, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 2 912 ₴










