
Туристический рюкзак HW1524 для путешествий и туризма, со свистком, 60л
- Нет в наличии
- Код: HW1524-60l Black
1 562 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак HW1524 для путешествий и туризма, со свистком, водозащищенный, 60л.
Идеально подойдёт для туризма, рыбалки, охоты, путешествий.
Особенности модели рюкзака HW1524:
Защита от дождя и износа – сумка выполнена из высокопрочной нейлоновой водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это удобные лямки с регулировкой длины с поперечной стяжкой и дышащим материалом.
Функциональность – это три кармана спереди, два отделения, карман открытый вутри. Два боковых сетчатых кармана для бутылки или зонта.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 60 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для ледоруба |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Количество отделений | 11-15 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Регулируемый пояс |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Карман для бутылки, Наружные отделения, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Отделение-органайзер |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 562 ₴





