
Туристический рюкзак с USB портом и карманом для ноутбука до 17", 30л
- Нет в наличии
- Код: Aolida-6108 Haki
1 175 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак с USB портом и карманом для ноутбука до 17", 30л.
Идеально подойдёт для города, туризма, путешествий.




Особенности модели рюкзака 6108:
Защита от износа – рюкзак выполнен из высокопрочной ткани.
Эргономика – это удобные лямки с регулировкой длины и дышащим материалом.
Функциональность – это простота и надежность, большое основное отделение с карманом для ноутбука до 17,3 дюймов и лямкой для фиксации на липучке. Три наружных кармана на молнии и два сетчатых отделения для бутылки или зонта.










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 30 л |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Назначение рюкзака | Городской |
| Особенности | Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, USB порт, Карман для бутылки, Отделение-органайзер |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 175 ₴










