Свисток!
-12%
-12%Туристический рюкзак HW1524 для путешествий и туризма, со свистком, 50л
- Готово к отправке
- Код: HW1524-50l Green
1 712 ₴
1 499 ₴
+380 (99) 482-08-28
Vodafone
- +380 (50) 582-03-23Lifecell
- +380 (68) 042-31-48Kyivstar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак HW1524 для путешествий и туризма, со свистком, водозащищенный, 50л.
Идеально подойдёт для туризма, рыбалки, охоты, путешествий.





Особенности модели рюкзака HW1524:
Защита от дождя и износа – сумка выполнена из высокопрочной нейлоновой водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это удобные лямки с регулировкой длины с поперечной стяжкой и дышащим материалом.
Функциональность – это три кармана спереди, два отделения, карман для ноутбука до 17 дюймов (28х41х5см). Два боковых кармана на молнии и два сетчатых кармана для бутылки или зонта.










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1200 г |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Крепление для ледоруба, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 57 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 1 499 ₴










